[School of live]

Объявление

Админы:

Kazu, Mun

Модеры:

Регестрация

На этом форуме Вы сможите найти друзей. И повесилится на полную катушку! Не судите о форуме строго, мы только встаём на ноги! Я надеюсь на то, что Вам понравился этот форум!!!

Вход для пиарщиков:

Ник: Реклама Пороль: 1111

Погода:

На территории школы довольно солнечно и тепло. Примерная температура +24-25. На улице июнь. Время суток-день.

Действия в игре:

Ролевая началась!

Игровое время:

Понедельник, вторник - утро; среда, четверг - день; пятница - вечер; субота, воскресение - ночь.

Нужные ссылки:

Правила

Шаблон Анкеты

Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School of live] » Важная информация » Новый сюжет


Новый сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так вот новый сюжет:
Пока учащиеся прибывают в школу они не знают, что их ждёт. Пока все собираются специальный комитет, из этих "Избранных" учеников которые учатся так же отдельно от всех, да и свободное посещение у них, я не хочу сказать, что попав в этот класс ты сможешь прогуливать целыми днями и не ходить в школу, отнюдь это будет весело. В основном десятка, а тоесть максимальное число людей в этом классе, все из богатых семей, но всё же так же они могут заниматься своими повседневными делами. Так же все учащиеся школы, так как она далеко от родных городов учащихся они ходят в ближайший городок и веселятся там, некоторые из них, спортсмены экстрималы а тоесть любят адреналин, и всячески творят дел в городе и удирают от полиции, другие же просто соревнуются между собой, ну следует, что основная "элита" этой школы встречаются с обычными учениками этой школы, некоторые дружат с ними, а некоторые отвергают, некоторые влюбляются некоторые расстаются..

Но всё же в эту школу хоть и берут в такой класс, да и вообще он создан, но некоторые ученики считают это эксперементом, а некотрые просто какой то пакостью богатеньких родителей. Но всё же и не те не другие не перестают удивляться тому, что как в конце года у этой "элиты" в буквальном смысле "тают сердца". Они находят тех кого искали долгие годы, друзей, любовь и многих других. Может они просто понимают некоторые особенности не очень богатых людей.

Эм, как вас? отпишитесь в низу, может что добавить можно или убрать.

0

2

А мне зверСко НравитСя МожНо мНЕ туДа? :flag:  :cool:

0


Вы здесь » [School of live] » Важная информация » Новый сюжет