[School of live]

Объявление

Админы:

Kazu, Mun

Модеры:

Регестрация

На этом форуме Вы сможите найти друзей. И повесилится на полную катушку! Не судите о форуме строго, мы только встаём на ноги! Я надеюсь на то, что Вам понравился этот форум!!!

Вход для пиарщиков:

Ник: Реклама Пороль: 1111

Погода:

На территории школы довольно солнечно и тепло. Примерная температура +24-25. На улице июнь. Время суток-день.

Действия в игре:

Ролевая началась!

Игровое время:

Понедельник, вторник - утро; среда, четверг - день; пятница - вечер; субота, воскресение - ночь.

Нужные ссылки:

Правила

Шаблон Анкеты

Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School of live] » Обсуждения » Спец класс "A"


Спец класс "A"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень хорошее аниме, в стиле школы, мне очень понравилось.. Советую всем посмотреть.

Краткое содержание:

Есть люди, которых устраивает только первое место. Именно к таким относится Хикари Хакадзоно – девушка из бедной семьи, привыкшая достигать всего в жизни своим трудом. И, как на грех, с детства дорогу ей везде переходит Кэй Такисима – наследник известного клана, гениальный буквально во всем. Соперничество, начавшееся с 6 лет, приводит их в частную школу Хакусэн, где не считают нужным говорить «не высовывайся, будь, как все». Наоборот, одаренных и ярких личностей собирают в спецкласс «А», ученики которого отличаются не только формой и свободным графиком, но и в качестве «клуба избранных» используют огромную оранжерею. Кроме Кэя и Хикари, в классе есть еще одержимые музыкой близнецы Дзюн и Мэгуми, директорский сынок Тадаси, тусовщица Акира и Рю, парень себе на уме. Ну, а остальные школьники относятся к «избранным» по-разному – от обожания до зависти, переходящей в ненависть, что, в общем-то, тех мало волнует.

Вот на таком фоне и развивается жаркое соперничество наших героев. Естественно, манга и сериал щедро используют мотивы «Утэны», «Оранского клуба» и «Карэкано» - любители и знатоки школьной романтики легко догадаются, куда же пойдет развитие сюжета…

Коментарий
приятная графика, детализация,много смеха и позитива, стандартные седзе герои 8)
немного напрягает отсутствие у них мозгов, но.. это же седзе!
Даже странно, что гонзо снимает такую вещь. и _так_ снимает 8)
всем любителям "хост клаба" (шумная компания умных идиотов) и "сторон" (соперничество лучших) к просмотру обязательно.
Героиня будто бы вылезла из Школьного Переполоха. только стала учиться прилежно. И как ни странно, эта, несмотря на свой прототип, лично мне даже очень симпатична.
Главное - пережить первые серии, потом всё начинает разворачиваться быстрее и интереснее +)
и я с удовольствием жду три последние ^_^

0

2

мне очень понравилось жду 24,25 серии и  вроде эти последние :cool:

Отредактировано Хикари (2008-09-15 16:43:23)

0

3

Хикари написал(а):

24,25 серии

а где ты посмотрела 22, 23 серии?

0

4

на видео майл как найду ссылку кину ну там 22 с сабами а  23 вроде с англ сабами

0

5

Хикари написал(а):

на видео майл как найду ссылку кину ну там 22 с сабами а  23 вроде с англ сабами

Тогда русс дождусь)

0

6

Kazu
вот 22 с русской озвучкой
http://video.mail.ru/mail/janbatyst/Spe … os=c_2#c_2

0


Вы здесь » [School of live] » Обсуждения » Спец класс "A"