[School of live]

Объявление

Админы:

Kazu, Mun

Модеры:

Регестрация

На этом форуме Вы сможите найти друзей. И повесилится на полную катушку! Не судите о форуме строго, мы только встаём на ноги! Я надеюсь на то, что Вам понравился этот форум!!!

Вход для пиарщиков:

Ник: Реклама Пороль: 1111

Погода:

На территории школы довольно солнечно и тепло. Примерная температура +24-25. На улице июнь. Время суток-день.

Действия в игре:

Ролевая началась!

Игровое время:

Понедельник, вторник - утро; среда, четверг - день; пятница - вечер; субота, воскресение - ночь.

Нужные ссылки:

Правила

Шаблон Анкеты

Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School of live] » Территория школы » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

---

0

2

Хикари сидела в парке и читала книгу,книга была довольна скучная,что Хикаре очень скоро надоело её читать отложив книгу,она осмотрелась некого знакомого не было.Глубоко вздохнув Хикари решила пойти в класс ,но листочек с домашним заданием,который Хикари делала очень долго взлетел и полител в сторону Хикари помчалась за листком.Почти догнав и поймав листочек она споткнулась и упала на траву. А...ааа как больноНу и нужно было бежать за этим листком зановабы сделала нет приспичило бежать. Отрехнувшись Хикари осмотрелась .Ну вот лавочки заниты,Увидив что на дальней лавочке сидит один мальчик Хикари направилась к той лавочке Можно присесть?

0

3

Читая книгу парень очень был увлечён, но по крайней мере по нему было заметно. Подняв носок ноги он резко топнул и придавил листок девушки который она потеряла. Отпустив левую руку от книги, он прикрыл её правой рукой и вставил между страниц указательный палец, как закладку. Наклонившись он поднял листок, положил его в конец книги и продолжил читать.
В книге"В некоторых сверхновых сила коллапса ядра столь велика, что сжатие материи практически приводит к ее исчезновению. Вместо материи остается участок космического пространства с невероятно высокой гравитацией - черная дыра. В силу своей природы черные дыры не могут быть видимы, тем не менее, астрономы установили их местонахождение.
Вселенная также таит в себе загадочные образования - квазары. Наверное, это ярко светящиеся ядра далеких галактик. Не менее таинственны пульсары - образования, регулярно испускающие пучки энергии. По мнению ученых, они являются быстро вращающимися звездами, от которых исходят световые лучи.
"
Прочитав быстренько отрывок, который ему был нужен, для доклада, он поднял голову и увидел девушку.
-Ну, садись.
Сказал он и продолжил читать. Перелистывая страницу за страницей, он очень внимательно читал. Сидя на скамейке в своей повседневной одежде "Аватор" и в своих очках, так-же в которых он постоянно читал и ходил по улицам.

0

4

Хикари села рядом  с мальчиком. И чё он мой листок прихамил себе???А там моя домашняя работа я её стока дела так не честно нужно потребовать её обратно Э..м это мой листок ты не мог его вернуть Ну да как же шас чё нить задаст или спросит или ответит чё упало то пропало Хикари поправила юбку,которая полностью смялась. Она продолжала тупо,но мило улыбатся. А чё ты читаеш???? Да он какой-то странный жибзик что ли? молчит чё то прям какой-то человек молчанка а ещё уставился в книгу ,ну как так можно

0

5

Читая книгу, он услышал звуки от девушки, что то было связано с листком. Быстро достав его подал ей. -что я читаю, тебя не касается Продолжив читать книгу. Перелистывая страницу за страницу. И кто она такая, что ей надо, вроде все меня знают, никто не лезет ко мне во время чтения, так как знают, что я не разговорчив. Вдруг резко встав и закрыв книгу он сказал:
-Ты же вроде Хикари, я читал все документы о новых учениках.., я занят сейчас, до встречи.
За-то не видел никогда таких озорных девушек, да и не плоха фигурой
Подумал парень про себя и когда уже шёл спиной к девушке улыбнулся.

0

6

Хикари была шокированна действиями юноши. Ну и куда ты пошёл???А даж не порашавшись... Хикари встала и поправив волосы. И не чё читать про меня,где ты там читаеш не читай больше о бо мне понил!!!Хикари стояла и была в бешенстве. Какой наглый да и ещё самоуверенный парень не когда таких не встречала м и ещё наглый ну всеХикари подошла к парню. Чё ты взомнил???

0

7

Офф:Хикари, Граматика у  тебя очень сильно хромает, постарайся писать правильно.. и больше посты пиши больше!
Остановившись он выслушал девушку пока она не подошла к нему и не закричала. Повернувшись к ней с немного грозной улыбкой, он ответил.
-Да?!, а что такого?, я тебя даже не знаю, с какой стати я должен с тобой прощаться?, хм, если захочу, то прочитаю всё что захочу...
Что она о себе думает, может она меня не знает, да и ладно давно такого ощущения не было, я даже рад, такой девушке, вспыльчивая, немного не такая как все, да какое не такая она очень отличается от всех, да уж.
Улыбка на его лице изменилась и он продолжил
-Я, много, что о себе могу возомнить, какая тебе разница?
Отвернувшись от девушки он пошёл дальше.

0

8

Мне пофиг что ты будиш читать  но только попробуй прочитать о бо мне  о других читай,Скока влезит ......Хикари хитро улыбнулась ему. Ну да такой важный тоже мне нашёлся вон такие ходят понтуются везде... Солнышко ярко осветила то место где стояла Хикари.Хикари посмотрела вновь на юношу. И ей так захотелось не медленно подойти и обнять его очень сильно,но Хикари остановила себя на той мысли .Да он наверное подумает что со мной всё не в порядки
Веторок тихонько развивал волосы Хикари,это придавала ей какую-то экстраваганнтность.

0

9

Остановившись парень повернул голову на девушку и сказал.
-да?, а что ты мне за это сделаешь? Ехидно улыбнулся
Потом повернул голову он случайно уронил книгу, нагнувшись за ней и подняв у него слетели очки, к сожалению он очень плохо видел без них. Отпустив кингу как бы снова кину её он упал на колени и вспешке чала искать свои очки. Ксо! как же это не во время, я токо собирался уходить, а то мне уже сдесь надоело. Продолжая искать очки без успехов.

0

10

Хикари удивилась,когда её не знакомый друг уронил книгу и у него слетели очки и он стала не чего не видить. Ты чё правду не вимдиш без очков?А я понила как я те могу навредить ,но я вредить не буду потомучто я БелАя и ПушистаЯХикари подощла,присев на корточки она взила книгу,который читал её незнакомый. Чё то написанно не по русскии.. Очень интересная книга наверное ну наверноеНайдя очки,Хикари протинула руку с очками незнакомцу. На возьми,вот ониДа и зачем я помогла сожет потомучто он так бы не когда их не нашел бы а чё  со мной я чё свихнуласьХикари сразу же отошла от него.

0

11

Взяв очки парень одев их, поправил указательным пальцем, взяв книгу он пошёл к выходу из парка. Дойдя до поворота он повернулся лицом к девушке и сказав ей
-Оригато, меня зовут мм..меня..Не закончив фразу он ушёл из виду девушке, идя к выходу из парка по мостовым дорожкам он думал. ха и из за моей наглости она ещё помогла мне найти очки, точно странная, ну ничего бывает, да о чём это я!, что я всё время о ней думаю, надо думать об учёбе! Выйдя из парка, он ещё раз оглянулся и вышел
--->>> Комната №1

0

12

Хикари стояла офигевшая от наглости парня. ну лан раз тебя не как не зовут так ну и не как,Аригато Брямкнула в ответ ему зачем-то Хикари.Посмотрев вслед уходяшиму она достала листочек и сев на скамейку начила рисовать не понятные кружки. А чяго он так быстро смотался?7?? Меня что ли испугался ну ладно нужно будит его запомнить потом я ему тож чё нить сделаюсжав руку Хикари услышила знакомую мелодию на её телефон,быстро достав телефон Хикари обнаружила что ей звонить мама,но она не стала отвечат,сделала вид,что занита. А мама потом позвонит если надо будит конешно промилькнула мысль у Хикари. Да и мне шас не до разговоров...Встав Хикари направилась в свою комнату в ,которой она не была ещё.
------------------>>>>Комната #1 женский корпус

0


Вы здесь » [School of live] » Территория школы » Парк