[School of live]

Объявление

Админы:

Kazu, Mun

Модеры:

Регестрация

На этом форуме Вы сможите найти друзей. И повесилится на полную катушку! Не судите о форуме строго, мы только встаём на ноги! Я надеюсь на то, что Вам понравился этот форум!!!

Вход для пиарщиков:

Ник: Реклама Пороль: 1111

Погода:

На территории школы довольно солнечно и тепло. Примерная температура +24-25. На улице июнь. Время суток-день.

Действия в игре:

Ролевая началась!

Игровое время:

Понедельник, вторник - утро; среда, четверг - день; пятница - вечер; субота, воскресение - ночь.

Нужные ссылки:

Правила

Шаблон Анкеты

Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [School of live] » Территория школы » Качели


Качели

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

---

0

2

После очередного конца учебного дня, Мун решила пойти на площадку, к своим любимым качелям, где она любила уединяться. И вот теперь она в очередной раз села на качели, немного раскачавшись, и, одев наушники, включила плеер. От туда не очень громко зазвучала успокаивающая музыка.
Сегодня день прошел более менее хорошо... Но все равно грустно...Хотя, как всегда...

0

3

Парень дошёл до девушки и спросил: - Здравствуйте. Простите меня за бестактность, но как ваше имя? По-моему где-то я вас уже видел. И правда... он узнал её. Он учился с ней несколько классов. А потом они, как бы расстались. точнее разьехались по разным городам. - Мун? Это и правда ты? Ну канечно. Ты помнишь меня? Седьмой класс. Я Шико - Шикомару.

0

4

Когда она увидела, что к ней кто-то приближается, Мун сняла наушники. Она прослушала то, что он сказал и обвела его спокойным взглядом.
   - Шикомару... Вроде припоминаю... - сказала Мун и равнодушно отвернулась, облокотилась на ржавые качели и уставилась в одну точку, продолжая свои мысли.
Седьмой класс...Сколько времени прошло...А я ведь раньше была еще ребенком...

0

5

Парень протянул ей цветы и сказал: - На, возьми. Это тебе. Блин, как же мы давно не виделись. А как ты тут оказалась, а?
Посмотрел парень на неё и сел на соседние качели. Он стал раскачиваться и как вдруг, упал с них. Он привстал и почесал затылок
- Мда-а-а. С тех пор я всё равно такой же неуклюжий. - сказал парень и засмеялся.

0

6

Мун снова повернулась и с удивлением взяла цветок.
- Долго рассказывать...Шикомару...
Когда тот упал, она улыбнулась уголками губ.
С тех пор, как я оказалась тут - мне не до смеха...

0

7

Долго рассказывать...Шикомару...
- Не тяни... Раньше мы не скрывали ничего друг от друга. Были лучшими друзьями. Я надеюсь и сейчас ими остались?
Шико спросил снова: - А раньше при моём падении ты смеялась. Как только появлялась у меня шишка. С тобй что-то случилось? Не бойся. Если тебя кто-то обижает, то я могу за тебя вступиться. Для этого ведь нужны друзья?

0

8

Девушка снова обвела его глазами.
- Это очень мило с твоей стороны, но меня никто не обижает...И со мной ничего не случилось, я просто уже давно поняла что такое настоящая жизнь, серьезная жизнь, а не детские шуточки... Тебе тоже советую задуматься...
Ее лицо снова стало непроницаемым и равнодушным.
- Дружба мешает жить... - почти шепотом сказала Мун.
Мешает жить человеку...

0

9

я просто уже давно поняла что такое настоящая жизнь, серьезная жизнь, а не детские шуточки... Тебе тоже советую задуматься... Дружба мешает жить...
Парень ответил ей: - Я давно уже думаю об этом. Уже два года. И веду себя как взрослый человек. Иногда мне хочеться вспомнить прошлое и посмеяться. Все мы были детьми и не надо этого забывать. И как дружба может помешать жить? Я очень долго... в течении нескольких лет искал тебя. Я многое обьездил лишь бы найти тебя.

0

10

- Ты прав... Но чувства, в том числе дружба, счастье, любовь, смех... Они делают человека слабым... Я долго отрицала это, пытаясь найти доказательства обратного, но безуспешно... - Мун закрыла глаза и покачала головой. - И вдруг нечаянно встретил меня, да? Ну и скажи, зачем же я тебе нужна?
Девушка усмехнулась, ожидая ответа, все еще не открывая глаз.

0

11

И вдруг нечаянно встретил меня, да? Ну и скажи, зачем же я тебе нужна?
- Понимаешь ли... я так долго тебя искал. Чтобы сказать кое-что. Но я не знаю. Ты так много говоришь о разных чувствах. Но я считаю по другому. Хватит думать об этом. Предайся волне жизни. и пусть она приведёт тебя к тому чего или кого ты искала.
Парень немнога покраснел и сказал немнога осторожно: - Ты знаешь... Я ездил и искал тебя потому, что не успел сказать кое-что.
Да давай же говори это парень не тяни.... промелькнула мысль у Шико в голове.
- В общем..... Я тебя люблю.

0

12

Мун открыла глаза, но смотрела совсем в другую сторону. Она молчала, не знала что сказать.
Он прав...Хотя и я права...Хотя то, что он сказал - странно...Максимум кем мы были в детстве - друзьями, хотя может и лучшими...А если он и правду меня искал? А я так редко о нем вспоминала...
Думая обо всем этом, девушка прикрыла глаза, как будто от усталости. Редко, когда она так много думала о чувствах. До сих пор она не выдавала своих чувств и смотрела равнодушно.

0

13

Посмотрев на девушку, Шико обратился к ней: - Может тебе чем-то помочь? Я вижу ты слишком устала. Давай доведу тебя до твоей комнаты. Он подошёл к ней и посмотрел на неё. - Ну правда. Давай помогу. Парень взял её за руку и потянул к себе.

0

14

Мун бесприкословно встала и пошла с ним, все еще молча и равнодушно смотря прямо перед собой. На душе было как-то грустно.
>>> Комната №1

0


Вы здесь » [School of live] » Территория школы » Качели